Писательница Лена Ленина рассказала о деменции у 73-летнего Бари Алибасова
20 января 2021 | автор: Мария Соловьева | Фото instagram.com/lenaleninaofficial/
Ленина забеспокоилась длительным отсутствием Бари Алибасова, дозвонилась к нему и узнала, что у шоумена проблемы со здоровьем. Выяснила, что неделю Бари Каримович находился на чистке организма в наркологической клинике. По итогам пребывания врачи посоветовали его окружению подыскать профильное учреждение – у Алибасова диагностирована активная стадия деменции.
По словам Лениной, он практически потерял кратковременную память. «Он уже почти ничего не помнит, с букетом галопом прогрессирующих заболеваний от Альцгеймера до деменции, и ему бы сейчас на покой, а не на ярмарку», - возмутилась в своем блоге писательница.
Ее гнев направлен на адвоката, дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной и бывшего PR-директора Алибасова, которые водят артиста «пиариться по эфирам, как медведя на ярмарке».
В то же время Ленина признала, что сын Бари Алибасова помогает отцу, чем может. Бывшие солисты «На-На» привозят деньги – сколько могут в нынешних реалиях. Личного помощника и другой персонал продюсер уволил ранее, так как нечем было оплачивать их работу.