Стерлеград » Общество » Астролог назвала 4 знака зодиака, которых в первой декаде февраля накроет волна удачи

Астролог назвала 4 знака зодиака, которых в первой декаде февраля накроет волна удачи

18:06, 26 января 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Астролог назвала 4 знака зодиака, которых в первой декаде февраля накроет волна удачи
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Успех непостоянен. Однако в первой декаде февраля, как утверждают астрологи, звезды будут благосклонны к четырем знакам зодиака.

Овен. Успех ожидает представителей знака уже к концу января. По словам экспертов, Солнце и Марс вступят в силу начале февраля, из-за чего успешной будет первая декада месяца. Овнов ожидают выгодные контракты, сделки и прочие заманчивые предложения. Проблемы могут возникнуть только в отношениях с коллегами. Все спорные ситуации удастся разрешить, если Овны проявят гибкость и жесткость.

Телец. Стать счастливее в личной жизни в начале феврале смогут Тельцы. Астрологи отмечают, что одинокие представители знака смогут встретить любовь. А уже состоящие в отношениях насладиться гармонией. Главное помнить, что "любовь, вопреки поговорке, на печи не найдет". В связи с чем стоит активизировать и почаще выбираться куда-нибудь из дома.

Весы. Море приятных впечатлений в первой декаде февраля ожидает Весов. Представители знака смогут насладить отношениями, сблизиться с теми, кто им симпатичен, а также реализовать себя, как профессионалов. В феврале смогут выйти из тени те Весы, которые находились в ней. Астрологи посоветовали не строить грандиозных планов.

Козерог. Начало декабря одарит приятными моментами Козерогов. В любовных делах представителям знака придется довольствоваться малым. Тогда как на службе их ожидает успех. Астрологи отмечают, что Козерогам удастся продвинуться по службе. По их словам, этот период будет идеальным для открытия собственного дела, а также принятия важного решения.
Популярное