Стерлеград » Общество » Вот счастливцы! 5 знаков зодиака ждет в феврале 2021 года невероятная удача

Вот счастливцы! 5 знаков зодиака ждет в феврале 2021 года невероятная удача

14:07, 27 января 2021  |  автор: Мария Соловьева
Вот счастливцы! 5 знаков зодиака ждет в феврале 2021 года невероятная удача
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Иногда исполнения мечты стоит ждать даже по несколько лет. Однако уже в феврале это ожидание закончится, благодаря чему воплотить в жизни удастся даже новые желания. Для этого Вселенная подготовила целых два дня удачи.

Первый "удачливый" аспект ожидается 11 февраля, в этот период Венера соединится с Юпитером. Астрологи отмечают, что в этот день можно будет рассчитывать на невероятную удачу. По словам экспертов, стоит отнестись к такому подарку серьезно, в противном случае, день будет бесполезным. Больше всего удача будет на стороне Водолеев, Близнецов и Весов. Им удастся встретить любовь, заключить выгодную сделку или получить крупную сумму. Это касается и Тельцов с Овнами. Астрологи посоветовали не останавливаться на достигнутом, а брать ситуацию в свои руки и выжимать из нее максимум.

Благоприятным днем февраля станет и 25 число. В этот день приведут к исполнению мечты секстиль Солнце-Уран и трин Марс–Плутон. По словам астрологов, данный аспект создаст условия, при которых может исполниться самая сумасшедшая мечта. Этот день развернет обстоятельства на 180 градусов и сделать невозможное возможным. А Марс и Плутон, со своей стороны, обеспечат заряд энергии, который позволит такому желанию сбыться. Он станет тем самым импульсом, который сдвинет события с места.
Популярное