Стерлеград » Общество » Сильный защитный барьер! Три знака зодиака, которым не страшны сглаз, порча, негатив и злые языки

Сильный защитный барьер! Три знака зодиака, которым не страшны сглаз, порча, негатив и злые языки

15:10, 16 февраля 2021
Сильный защитный барьер! Три знака зодиака, которым не страшны сглаз, порча, негатив и злые языки
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Некоторых представителей зодиака природа одарила мощным энергетическим полем, на которое не смогут воздействовать недоброжелательные люди. Астрологи определили трех знаков зодиака, не поддающихся сглазу. Благодаря своему сильному энергетическому полю, они легко предупреждают попытки негативного вмешательства извне.

Дева

Зодиакальные представители, несмотря на приземленность своей натуры, наделены паронормальными способностями. Слова Дев довольно часто оказываются пророческими. Они легко достигают поставленных задач и целей. Девы влияют на окружающих, благодаря своей мощной энергетике, и особой связи с Вселенной. Известный в народе «дурной глаз» им не грозит. При этом Девы могут ощутить на себе последствия родовых проклятий. Самые добрые и искренние семейные отношения послужат надежной защитой от порчи и сглаза.

Скорпион

Скорпионы выделяются невероятными магическими способностями на фоне остальных зодиакальных представителей. У них имеется мощная энергетика, благодаря чему они становятся магами или мистиками. Но даже если Скорпионы не обладают сакральными знаниями, то мощная интуиция защитит их от негативного воздействия. При этом они сами способны навести порчу на человека. Скорпионам стоит сдерживать эмоции, чтобы не навредить себе и своему здоровью.

Стрелец

Представители знака - самые стойкие люди в вопросе сглаза. При этом они оберегают не только себя, но и своих родных. Уже с рождения Стрельцы защищены от многих негативных установок. Они умеют быстро восстанавливать свою силу и энергию. Стрельцы часто не верят в магию, но умеют исцелять и вдохновлять близких людей. Они способны наделять окружающих успехом и везением.
Популярное