Новый сезон шоу «Точь-в-точь» стартует на Первом канале 14 февраля
16 февраля 2021 | автор: Иван Егоров | Фото кадр из youtube, Первый канал
Новым членом жюри в этом сезоне стал юморист Максим Галкин. Он сказал, что очень хорошо понимает волнение участников, ведь и сам когда-то стоял на сцене этого проекта. Галкин рассказал, что новый сезон порадует зрителей номерами от которых лично у него «падает челюсть».
Кроме Галкина, кресла жюри займут Ирина Дубцова, Леонид Ярмольник и Максим Аверин.
Напомним, что с момента последнего выхода в эфир телешоу «Точь-в-точь» прошло пять лет.
Как говорят представители Первого канала, зрителям будет очень сложно понять, кто же скрывается под гримом. Похожесть гостей проекта с настоящими артистами будет просто феноменальной, уверяют они. Для полного сходства с мировыми знаменитостями готовится слепок лица, через что проходят все участники конкурса. Образы теперь очень трудно отличить от оригинала, ведь их создают по специальным технологиям, сообщает 1tv.ru.
Каждый номер шоу будет настоящим хитом, в свою очередь обещают организаторы проекта.
В первом выпуске нового сезона 2021 г. участники передачи перевоплощались в Билли Айлиш, Элвиса Пресли, Любовь Успенскую, Аллу Пугачеву и Рэя Чарльза.