Стерлеград » Общество » Модный маникюр 2021 года: последние тренды и главные новинки

Модный маникюр 2021 года: последние тренды и главные новинки

11:00, 12 марта 2021  |  автор: Иван Егоров
Модный маникюр 2021 года: последние тренды и главные новинки
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В 2021 году представлено немало новинок в дизайне ногтей. О том, какие тренды представлены в маникюре в этом сезоне, поделились эксперты.

"Отросший" маникюр. Одной из интересных новинок стал "отросший" маникюр. Такой дизайн подразумевает незакрашенную нижнюю часть ноготка. Что не может не порадовать девушек, предпочитающих гель-лак. Ведь теперь не придется переживать о постоянной коррекции.

Стразы. Сделать модный маникюр можно с помощью стразов различных размеров и цветов. В дизайне допустимы кристаллы, 3D-украшения, бусинки и прочее.

Полоски. Простой, но не теряет своей актуальности дизайн с полосками. Это идеальный вариант делового маникюра. Более того, такой дизайн хорошо сочетается с блестками и стразами.

Паутинка. Часто мастера украшают ноготки паутинкой в нескольких направлениях и создают из тонких полосок нежные и стильные узоры. Такой маникюр выглядит стильно и эффектно и подходит для разных случаев жизни.

Битое стекло. Данный маникюр создает эффект мелких осколков стекла, переливающихся красивые цветами. Этот дизайн не требует дополнительного декора, поскольку итак выглядит празднично и ненавязчиво.

Хищный принт. Животные узоры делают маникюр дерзким, особенно, алые цвета. Более спокойный звериный узор можно сделать с помощью кремовых и бежевых оттенков.
Популярное