44-летняя певица из Уфы Земфира выпустила новую песню «Остин» и клип к ней
19 февраля 2021 | автор: Марат Кудеев | Фото кадр youtube.com
По предварительной информации трек «Остин» станет частью нового альбома Земфиры, выход которого еще в начале февраля проанонсировала подруга певицы, режиссер и актриса Рената Литвинова.
В качестве главного персонажа новой музыкальной композиции выступает дворецкий из видеоигр Homescapes и Gardenscapes. В течение всего клипа он вынужден ходить по пустому дому. По задумке Земфиры в нем живут только отвратительные тараканы и воспоминания дворецкого.
Для записи клипа были привлечены специалисты продакшн-студии Koshta. Режиссером выступил Алексей Крупников, а оператором – Андрей Николаев. За компьютерную графику отвечали Petrich и Zheeshee.
Ролик пришелся фанатам по душе и за несколько часов после размещения на YouTube набрал свыше 50 тысяч просмотров. Пользователи дают высокие оценки новому творению Земфиры, усматривая в клипе глубокий скрытый смысл.
Ценители творчества певицы с нетерпением ждут выхода нового альбома. Но, скорее всего, Земфира снова выложит новинку без предупреждения, выбрав одну из бесплатных аудио-площадок.