Стерлеград » Общество » Больше не ешь! Три знака зодиака, которые больше других склонны к полноте

Больше не ешь! Три знака зодиака, которые больше других склонны к полноте

22:15, 20 февраля 2021
Больше не ешь! Три знака зодиака, которые больше других склонны к полноте
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
На появление лишнего веса влияет множество факторов, в том числе и зодиакальная принадлежность. Ведь, как известно, знак определяет темперамент человека, и как следствие его пищевые пристрастия. Кто же из представителей гороскопа более всего предрасположен к полноте?

Овен

Представители этого знака зодиака стремятся, чтобы все в их жизни шло по плану. Если что-то не получается, то Овны становятся на путь саморазрушения и находят утешение в еде. В период стресса и нервных потрясений они могут сильно поправиться буквально за считанные дни.

Телец

Людям знака не нужно говорить о том, что они располнели. Если близкие люди сообщают Тельцам, что им следует похудеть, то они почувствуют себя оскорбленными. Врожденное упрямство не заставит их сесть на диету, а наоборот подтолкнет к тому, чтобы больше есть.

Стрелец

Представителей этого знака зодиака часто бросает от одной крайности к другой. Очень часто они зря расходуют свою энергию, а иногда все в жизни пускают на самотек. Лень и желание ничего ни делать приводит Стрельцов к тому, что они выбирают в свои союзники - еду, причем не всегда полезную и диетическую.
Популярное