Стерлеград » Общество » 3 способа привлечь удачу и прервать черную полосу

3 способа привлечь удачу и прервать черную полосу

03:10, 21 февраля 2021
3 способа привлечь удачу и прервать черную полосу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Когда появляется ощущение, что в жизни наступила черная полоса, у человека есть два варианта. Он может смириться с положением вещей и терпеливо ждать, когда обстоятельства сами изменятся в его пользу. Или, наоборот, может приложить усилия и постараться привлечь удачу обратно в свою жизнь.

Чтобы добиться воплощения второго, позитивного, сценария, стоит взять на вооружение один или несколько из изложенных ниже способов.

Фэн-шуй

Источником положительных изменений в жизни может стать энергетика дома. Поэтому так важно правильно наладить обстановку, чтобы она привлекала удачу. Самым простым примером являются комнатные растения. Они очищают дом от негативной энергии, способствуют благополучию и просто здоровой атмосфере. Не зря считается, что там, где много отрицательных мыслей и эмоций, растения быстро чахнут.

Есть в философии фэн-шуй и специальные символы, которые также привлекают удачу. Например, веселый Хотэй – фигурка этого бога означает процветание и успех. Если поставить ее в доме и смотреть на нее, то действие талисмана не заставит себя ждать.

Чудесный эффект может произвести и аквариум с золотыми рыбками. Его энергетика поможет решить денежные проблемы и увеличить доход.

Заговор на удачу

Не стоит скептически относиться к заговорам – их сила проявляется тогда, когда человек всей душой в них верит. Заговор на удачу не нужно произносить постоянно – достаточно одного раза в неделю. Лучшее время – утро, а обязательное условие – позитивный и оптимистичный настрой.

Сильным заговором на удачу, способным привлечь фортуну, считается следующий: «Внутри меня таится счастье и везение, а в руках моих – фортуна. Все на свете сделать я смогу, а все мечты и планы воплотятся в жизнь. Во мне – сила, во мне – уверенность, а все, кто желает мне неудач, пусть пойдут прочь с моими бедами. Да будет так».

Приметы

Существуют и действенные приметы на удачу. Например, кухонный стол никогда не должен стоять пустым. Пусть на нем лежит хотя бы скатерть – в противном случае деньги и удача никогда не придут в дом.

Хорошим талисманом станет домовенок – фигурку можно сделать самому или купить. Домовенок убережет дом от неудач и привлечет благополучие. Также среди талисманов называют денежное дерево (его ни в коем случае нельзя после себя дарить другому человеку), подкову и булавку.
Популярное