Стерлеград » Общество » Время собирать камни! Три знака зодиака, которые расплачиваются за кармические ошибки из прошлой жизни

Время собирать камни! Три знака зодиака, которые расплачиваются за кармические ошибки из прошлой жизни

02:10, 27 февраля 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Время собирать камни! Три знака зодиака, которые расплачиваются за кармические ошибки из прошлой жизни
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Главное, для любого человека справиться со всеми трудностями и не оступиться. А если он совершит оплошность, то в будущем на него записывается долг, и чем их больше, тем сложнее его судьба. Кто же из зодиакальных представителей больше всего страдает от ошибок, совершенных в предыдущей жизни?

Овен

Представители знака в прошлом боролись за справедливость и защищали слабых. Все жертвы Овнов воспринимались как должное. Со временем их натура не менялась: они помогали окружающим, ценили себя и требовали уважительного отношения. Сейчас Овны часто сталкиваются с предательством, трудностями, финансовыми неудачами и другими проблемами. Им нужно понять, что за свои поступки им не нужно требовать добра, а помогать от чистого сердца.

Девы

У представителей знака довольна молодая и неопытная душа, которая совсем недавно обитает на земле. В прошлом Девы обладали даром целительства. Они не хотели уступать Вселенной и спасали души людей, продляя их время на земле. Поэтому Девы и сейчас расплачиваются за свою чрезмерную доброту. Им очень сложно смирить с тем, что никто из людей не вечен. Представителям знака нужно научиться принимать смерть, чтобы не страдать ни в этой, но в будущей жизни.

Весы

Представители знака и в прошлом были заняты поиском баланса. И если они тогда заключали сделку с совестью, то сейчас они очень тщательно должны подойти к решению любых проблем. Получается, что правда и совесть - вот настоящий баланс. Весам не стоит оступаться и идти по кривой дорожке, которая испортит им судьбу в следующем перевоплощении. Как известно, все грехи - долги, и чем их больше, тем больше придется страдать в будущем. Весам просто нужно одуматься и не совершать ничего предосудительного.
Популярное