Стерлеград » Общество » Названы три женских имени, которые отталкивают мужчин

Названы три женских имени, которые отталкивают мужчин

11:35, 6 апреля 2021
Названы три женских имени, которые отталкивают мужчин
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
При знакомстве люди обращают внимания не только на внешность, но и на имена. При этом некоторые из них производят отталкивающее впечатление. Что это за имена, объяснили эксперты.

Алевтина. В звучании данного имени нет ничего грубого. Однако оно наделяет своих обладательниц трудным и противоречивым характером. Таким женщинам свойственно доминировать не только в деловых, но и в личных взаимоотношениях. Их не интересует чужое мнение и принципы. Алевтины не станут ни под кого подстраиваться, им проще расстаться со своим партнером.

Снежана. Обладательницы имени ранимые и хрупкие женщины. Они могут обидеться из-за какой-нибудь мелочи, при этом их душевные терзания будут длиться неделями. Снежаны, как правило, напоминают капризных принцесс, устраивающих проверки на прочность кандидатам. Однако не каждый мужчина согласится на таком. Эксперты отмечают, что в отношениях со Снежаной не следует рассчитывать на искренность и тепло.

Нонна. Женщины с таким именем дружелюбны и активны. Однако эти решительные особы отличаются рядом негативных качеств. К примеру, Нонны могут ставить себя выше партнера, принимать за него решения. Из-за этого мужчины начинают ощущать себя ненужными. С такими женщинами трудно и дружить, ведь Нонны любят поучать и навязываться со своими советами.
Популярное