Стерлеград » Общество » СМИ: Участника «Евровидения-2021» от России официально назовут 8 марта 2021 года

СМИ: Участника «Евровидения-2021» от России официально назовут 8 марта 2021 года

17:50, 26 февраля 2021  |  автор: Иван Егоров
СМИ: Участника «Евровидения-2021» от России официально назовут 8 марта 2021 года
Тематическое фото. © pixabay.com
Конкурсант от России на Евровидении-2021 станет известен 8 марта этого года. Композицию, с которой он выступит, выберут зрители, сообщает телеканал «360» со ссылкой на собственные источники.

В этом году открытого отбора конкурсантов не будет, так как участник уже известен – по информации телеканала, это группа Little Big. Коллектив должен был представлять Россию в прошлогоднем Евровидении, но из-за коронавирусной пандемии песенный конкурс отменили. Тогда Little Big планировали выступать с песней Uno. В этот раз композицию выберут зрители, голосуя за одну из нескольких во время прямого эфира. Прямой эфир состоится 8 марта 2021 года. Его проведет Яна Чурикова.

Информация об участии Little Big в Евровидении предварительная. Пока точно неизвестен и формат проведения конкурса, заявленного на 18-22 мая. Он состоится в Нидерландах, но будет ли это живое участие или онлайн, организаторы пока не определились.

Напомним, что ранее Филипп Киркоров заявил о том, что на Евровидении страну должны представлять Little Big. Он уверен в том, что группа найдет новую композицию для конкурса – не менее интересную, чем в прошлом году. Шансы коллектива на победу певец оценил как высокие. Сам Киркоров в этом году продюсирует молдавскую участницу Наталью Гордиенко.
Популярное