Стерлеград » Общество » Ни любви, ни тоски, ни жалости! Три самых черствых и холодных знака зодиака

Ни любви, ни тоски, ни жалости! Три самых черствых и холодных знака зодиака

18:30, 28 февраля 2021  |  автор: Иван Егоров
Ни любви, ни тоски, ни жалости! Три самых черствых и холодных знака зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Некоторые люди готовы буквально на все ради любимого человека, другие же проявляют свою равнодушие к избраннику. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака являются бессердечными особами.

Скорпион

Черствость в отношениях – это одно из самых негативных проявлений характера Скорпионов. При первой встречи представители знака кажутся милыми и дружелюбными людьми. Однако за красивой улыбкой чаще всего скрывается циничная, самовлюбленная личность. Отношения для них всего лишь способ выплеснуть страсть, которая может сжечь их изнутри. Связь с этим представителем знака это постоянные боевые действия и конфликты, которые постоянно изматывают партнера. А вот самим Скорпионам хоть бы что.

Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, кажутся общительными, веселыми и чрезмерно эмоциональными. А под маской непринужденного весельчака скрывается черствая душа. Непостоянство и любовь к поверхностной оценки, присуща большинству Близнецов, не дает им проникнуться чувствами своего избранника. Конечно, представители знака не монстры. Когда у второй половинки случается горе, они будут сочувствовать ей. Однако они вряд ли заметят, что партнеру нужна моральная поддержка из-за проблем на работе.

Дева

Девы – это самодостаточные личности. Однако иногда это качество превращается в черствость души. Природный перфекционизм распространяется не только на рабочую и домашнюю сферу, но и на личные отношения. Для них любовь это не только чувство, а еще холодный расчет и тщательный анализ. Стоит только их партнеру сделать не так, как придумали Девы, то можно ждать беды. Представители знака все вывернут таким образом, что их вторая половинка почувствует себя виноватой.
Популярное