Стерлеград » Общество » Хватит стесняться! Четыре женских знака зодиака, с которыми легче всего знакомиться на улице

Хватит стесняться! Четыре женских знака зодиака, с которыми легче всего знакомиться на улице

17:15, 2 марта 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Хватит стесняться! Четыре женских знака зодиака, с которыми легче всего знакомиться на улице
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Не каждая девушка готова познакомиться с парнем на улице. Многие пытаются избежать этого момента и просто не реагируют на такое предложение. Однако среди представительниц прекрасного пола есть те, которые не прочь познакомиться даже на улице. Астрологи утверждают, что такая решительность характерна для 4 знаков зодиака.

Овен

Девушки этого знака обожают новые знакомства. Однако при разговоре с ней лучше избегать банальных фраз. Если парень хочет сделать ей комплимент, то пусть он идет из сердца. Девушки-Овны очень общительные, но слушать заученный бред не будут.

Весы

При знакомстве, представительница знака не побоится назвать свое имя. Однако не стоит разыгрывать перед ней целый спектакль. Парню следует быть естественным, тогда есть все шансы, что знакомство перерастет в дружбу, а может и в романтические отношения.

Стрелец

Представительницы знака очень обаятельные девушки. Однако не стоит стоять в стороне и просто любоваться ее красотой. Скорей всего у девушки-Стрелец нет парня, так как многие просто смотрят на нее и боятся подойти. Не беда, если парень слишком застенчивый и молчаливый. Девушка-Стрелец разговорит любого, и представитель сильного пола даже не заметит, что рассказал ей всю свою биографию. Главное парню не забыть спросить имя и номер телефона этой красавицы.

Водолей

Представительница знака очень обаятельная и веселая девушка. Она не побоится подойти к парню первая. Ей нечего стесняться, ведь на улице много людей. Девушка-Водолей обожает новые знакомства. Поэтому парню не стоит теряться. Ему нужно покорить ее своим остроумием, пока не нашелся другой кандидат.
Популярное