Стерлеград » Общество » Какой цвет маникюра принесет в жизнь удачу, деньги и любовь

Какой цвет маникюра принесет в жизнь удачу, деньги и любовь

13:05, 3 марта 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Какой цвет маникюра принесет в жизнь удачу, деньги и любовь
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Благодаря правильному маникюру, как утверждают специалисты по феншую, можно привлечь в жизнь удачу и финансы. В связи с чем важно знать, какие цвета отвечают за богатство и успех.

Так, для того чтобы улучшить здоровье, стоит выделить ноготь на большом пальце ярким цветом. Тем же, кто хочет получить поддержку в бизнес сфере, стоит выделить мизинец. За успех, в свою очередь, отвечает указательный, а за финансы — средний. При этом, ноготь на безымянном пальце, окрашенный в розовый или красный цвет позволяет привлечь любовь.

Кроме того, по словам специалистов, выделять ногти нужно в зависимости от зодиакальной стихии. Так, элементами растительности стоит украшать пальцы представителям стихии Земли, а линиями, штрихами и точками — знаки Огненной стихии.

Знакам стихии Воды, эксперты рекомендуют обратить внимание на стразы, чешуйки и блестки, а знакам Воздуха подойдут плавные рисунки и лак по типу кошачий глаз.

При этом, для того чтобы узнать, каким цветом стоит красить ногти для привлечения удачи, нужно выяснить свою стихию по году рождения. Воспользоваться в данном случае можно таблицей по фэн-шую. Так, если ваш год оканчивается на 0 или 1, то ваша стихия Металл — удачу таким людям приносят все оттенки золотого, бежевого, желтого и хром.

2-3 — стихия Вода — серебряный, лавандовый, голубой и блестящий;

4-5 — стихия Дерево — голубой и зеленый;

6-7 — стихия Огонь — красный, лиловый и коралловый;

8-9 — стихия Земля — золотой, бежевый и коричневый.
Популярное