Стерлеград » Общество » Не переходят от слов к делу: Под тремя знаками зодиака рождаются безответственные мужчины

Не переходят от слов к делу: Под тремя знаками зодиака рождаются безответственные мужчины

20:20, 4 марта 2021
Не переходят от слов к делу: Под тремя знаками зодиака рождаются безответственные мужчины
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Некоторые мужчины постоянно откладывают свои дела. В итоге их запал заканчивается и пропадает всякое желание. Но реальность такова, что мужчинам приходится переходить от слов к делу, но происходит это слишком поздно. Кто же эти представители зодиака?

Дева

Мужчины Девы не могут перейти от слов к делу из-за своего перфекционизма. Они хотят удостовериться, что их поступок будет идеальным. Но окружающий мир несовершенен. Мужчины Девы будут долго обсуждать каждую мелочь, вместо того, чтобы начать действовать. Его критика чаще всего направлена на окружающих, которые мешают ему действовать. Когда коллегам или близким людям надоедает все это выслушивать, то они берут обязанности мужчины Девы на себя.

Весы

Весы невероятно красноречивы, но складывается впечатление, что их энергия уходит в слова. Виной этого является их врожденная нерешительность. Мужчины в течение продолжительного времени обдумывают все «за» и «против», а затем просто забывают сделать решительный шаг. Но если надавить на них, то такое действие произведет обратный результат. Весы не хотят становиться объектом манипуляций, поэтому избегают всяческого вмешательства. Обычно, они совершают что-то значимое и успешное, когда сами созреют на это.

Водолей

Мужчины этого знака зодиака постоянно откладывают свои дела на потом, занимаясь не тем, чем нужно. Они будут рассказывать байки, анекдоты или строить планы на будущее. Водолеи это делают просто виртуозно, вызывая у окружающих даже восхищение. Но когда доходит до дела, запал мужчин просто испаряется. А ведь многие женщины иногда долго восхищаются энтузиазмом Водолея, который ни к чему не приводит.
Популярное