Стерлеград » Общество » «Не смогут выспаться»: Эти три знаки зодиака не любят спать в одиночку

«Не смогут выспаться»: Эти три знаки зодиака не любят спать в одиночку

16:20, 9 апреля 2021
«Не смогут выспаться»: Эти три знаки зодиака не любят спать в одиночку
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Одни люди предпочитают спать в одиночестве или хотя бы в относительно свободном пространстве и с личным одеялом, а другие просто не могут хорошо выспаться, если рядом с ними не находится любимый человек, к которому нужно крепко прижаться и почувствовать себя в безопасности. Именно эти три зодиакальных знака терпеть не могут ложиться спать без своего партнёра.

Телец

Тельцы любят физический контакт и всегда хотят ощущать себя защищённо. И хотя этот знак зодиака может выглядеть сильным и упрямым, на самом деле он нежен и ласков. Телец всегда хочет обниматься со своей второй половиной, а также засыпать и просыпаться вместе с ней.

Рак

Этот эмоциональный и чувствительный знак зодиака желает быть всегда рядом с избранником, даже во сне. Когда Рак сворачивается калачиком под боком у своего партнёра, он чувствует себя уверенно и безопасно. Порой желание Рака постоянно цепляться за избранника может показаться навязчивым, но для него это действительно очень приятно и комфортно.

Весы

Весы – убеждённые романтики. Они не особо любят демонстрировать свои чувства на людях, но дома Весам очень нравится целоваться или просто нежно прикасаться друг к другу. Они предпочитают каждую ночь засыпать в объятиях своего любимого, и только так они могут качественно выспаться.
Популярное