Стерлеград » Общество » Спрячьте от них деньги! Эти знаки зодиака совершенно не умеют распоряжаться своими деньгами

Спрячьте от них деньги! Эти знаки зодиака совершенно не умеют распоряжаться своими деньгами

15:10, 18 апреля 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Спрячьте от них деньги! Эти знаки зодиака совершенно не умеют распоряжаться своими деньгами
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Эти четыре астрологических знака относятся к финансам слишком несерьёзно и бездумно их тратят. Они не умеют делать сбережения, считают, что жить нужно на полную здесь и сейчас, а потому в их карманах нередко гуляет ветер. Экономия и накопления – это не про них.

Львы преспокойно спустят немалую сумму на свой имидж, то есть на дорогую одежду, аксессуары и предметы роскоши. Этот знак ни за что не станет экономить на себе и будет себя баловать и выполнять все свои прихоти. Лев уверен, что весь смысл зарабатывания денег в получении удовольствия от жизни.

Для Весов главнее люди, а не финансы. Если их близкие находятся в затруднительном положении или просто пребывают в унынии, Весы без колебаний купят им недешёвый подарок, чтобы подбодрить, или одолжат, а то и подарят все свои деньги. Они ценят отношения и могут быть чрезмерно щедрыми.

Стрельцы, как и Львы хотят жить на полную катушку и предпочитают инвестировать свои доходы в новые впечатления и приключения, и если для этого им придётся потратить все свои кровно заработанные деньги до копеечки, они не будут долго думать.

Водолеи – большие оригиналы, и они обожают новые и необычные вещи. Этот знак запросто спустит все деньги на новенький современный гаджет или, например, на удобнейший диван, если он очень уж этого хочет. Причем Водолей даже не задумывается, может ли он себе это позволить.
Популярное