Стерлеград » Общество » Вечные параноики! 4 знака Зодиака постоянно ждут от людей предательства, обмана и подвоха

Вечные параноики! 4 знака Зодиака постоянно ждут от людей предательства, обмана и подвоха

07:10, 15 мая 2021  |  автор: Иван Егоров
Вечные параноики! 4 знака Зодиака постоянно ждут от людей предательства, обмана и подвоха
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Доверие заслужить всегда довольно сложно, однако некоторые знаки Зодиака вообще не могут научиться доверять окружающим и постоянно ждут от людей предательства, обмана и подвоха. Они великие скептики и мизантропы, не считающим нужным открывать свою душу или делиться секретами.

Тельцам очень трудно доверять даже самым близким, так как они подспудно ожидают, что над ними обязательно посмеются, подставят или же будут играть с их чувствами. Этот знак не в силах избавиться от собственной неуверенности и сомнений в искренности окружающих.

Близнецы подозрительны по одной причине – они сами ещё те болтуны! Этому знаку Зодиака нельзя доверять никакую личную информацию, чтобы не сделать её достоянием общественности. Именно поэтому Близнецы считают, что все остальные такие же сплетники, как и они.

У Раков нежная и восприимчивая натура и очень низкая самооценка. Они не уверены в себе, а значит, не уверены и в других. Даже в личных отношениях Рак постоянно сомневается в верности и чистоте помыслов и намерений своего партнёра.

Скорпион – это знак Зодиака, который ежесекундно настороже. Он придирчиво относится к каждому слову, взгляду и фразе, долго анализирует действия других людей и накручивает себя до такой степени, что оказывается полностью во власти негативного мышления и тотального недоверия ко всем.
Популярное