Стерлеград » Общество » Короткий сессон, пикси и ежик: Три самые модные короткие стрижки лета 2021 года

Короткий сессон, пикси и ежик: Три самые модные короткие стрижки лета 2021 года

11:30, 9 мая 2021  |  автор: Иван Егоров
Короткий сессон, пикси и ежик: Три самые модные короткие стрижки лета 2021 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Летом особенно хочется чувствовать себя легкой, дерзкой, сногсшибательной. В создании такого образа прическа играет далеко не последнюю роль. Так, например, короткие стрижки привлекательны для многих тем, что делают женщину моложе, интереснее и порой – что скрывать – даже эпатажнее.

Какие же короткие стрижки в моде летом 2021 года?

«Ежик»

Не всякая женщина решится на «ежик». Ультракороткая длина волос лучше всего подходит к правильным чертам лица, да и вариантов для укладки и экспериментов не оставляет. Стрижка создает дерзкий, провокационный, эпатажный образ, так что незамеченной вы точно не останетесь.

Короткий сессон

Такая объемная стрижка-«шапочка» может сделать из вас и «девочку-конфетку», и роковую леди. Она проста в укладке и в то же время смотрится элегантно, стильно и очень женственно – идеальный вариант для романтичных и уверенных в себе особ.

Пикси

Эта озорная стрижка может выглядеть и мило, и дерзко. Ее фишка – различная длин прядей, которая открывает простор для экспериментов с укладкой. Волосы могут быть уложены гладко и аккуратно, прядка к прядке – то, что нужно для ежедневного делового и офисного стиля. Добавьте небрежности и растрепанности – образ сразу станет более молодежным и дерзким.
Популярное