Стерлеград » Общество » В Уфе соберутся мастера красоты

В Уфе соберутся мастера красоты

14:40, 11 мая 2021  |  автор: Ирина Михалкова
В Уфе соберутся мастера красоты
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
С 12 по 15 мая 2021 г. в столице Республики Башкортостан традиционно пройдут «Дни красоты в Уфе». Это самое ожидаемое событие для всех специалистов beauty-индустрии, объединяет специализированные выставки, XX Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотая куница». Организаторами мероприятий выступают Администрация ГО г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания, поддержку оказывают Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан, Союз парикмахеров и косметологов РБ.

В выставке примут участие более 70 компаний из 11 регионов России, в том числе Башкортостана, Белгородской, Самарской, Московской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Свердловской, Челябинской областей, Пермского края, а также Республики Казахстан. Участники представят посетителям более 300 брендов косметологических препаратов, косметики по уходу и омоложению за лицом, телом, волосами, декоративную косметику и парфюмерию и многое другое.

Все необходимое для своей работы найдут специалисты в отдельных разделах выставки: Ногтевой сервис, Парикмахерское дело, Татуаж, перманентный макияж, Салоны и институты красоты, Профессиональное обучение, Расходные материалы, Интернет-магазины. Все разнообразие своих услуг представят салоны красоты и клиники эстетической медицины.

Целевая аудитория выставок – профессионалы индустрии красоты, которые соберутся специально для знакомства с тенденциями развития этой сферы и налаживания профессиональных деловых контактов. Кроме того выставку традиционно посетят все любители новых трендов бьюти-индустрии.

В этом году традиционный конкурс парикмахерского и декоративного искусства впервые пройдет под новым названием «Золотая куница», что перекликается с символикой столицы Башкортостана – Уфой. Все 4 дня в рамках этих важных и красивых состязаний будет царить атмосфера праздника. Именно здесь будут определены лучшие из лучших среди профессионалов сферы красоты.

На ВДНХ-ЭКСПО пройдут 9 конкурсов и чемпионатов среди 290 мастеров. В числе состязаний направления по искусству перманентного макияжа, маникюру, моделированию, аэрографии и дизайну ногтей, наращиванию волос, художественной татуировке, педикюру, косметологии, наращиванию ресниц и моделированию бровей, медицинскому и СПА-массажу, визажу. В составе жюри конкурсов - мастера международного класса, призёры и чемпионы Европы.

На Днях красоты в Уфе ведущие мастера поделятся многолетним опытом работы, состоятся 5 конференций и круглых столов, тренинги, семинары по многим направлениям сферы профессиональных бьюти-услуг. На площадке ВДНХ ЭКСПО в эти дни можно будет встретить множество звездных гостей, к примеру, стать участником мастер-класса известного звездного парикмахера-стилиста, телеведущего, участника проекта «Перезагрузка» Евгения Жука. Все дни проведения мероприятий на главной сцене в режиме нон-стоп будут проходить дефиле «Время расцветать» от Елены Лукмановой и показа моделей от студии «Стихия» Эльвиры Ишмуратовой. В отдельной зоне будут проходить мастер-шоу по художественной татуировке и нательной живописи

Дни красоты в Уфе станут еще и очень значимым и эксклюзивным для бизнес-вумен республики событием. Башкортостанское региональное отделение организации «Деловые женщины России» в четверг, 13 мая, проведет мероприятие с участием Президента Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России» Наталии Костиной, которая станет почетным гостем этого мероприятия. На этом элегантном событии соберутся успешные и активные бизнес-леди республики.

В субботу, 15 мая, на площадке ВДНХ ЭКСПО состоится Фестиваль многодетных семей «Семейные ценности – 2021», организованный Ассоциацией родителей и педагогов Республики Башкортостан. В программе Фестиваля подведение итогов конкурса «Семья в кадре», презентации и мастер-классы от многодетных семей, выставка творческих работ «Семейное ремесло».

Все дни на ВДНХ ЭКСПО будет царить атмосфера праздника, где можно будет получить не только отличное настроение, но и полезную информацию, а также классные фото и, конечно, приобрести на выставке множество полезной новейшей продукции для красоты и молодости от известных брендов.
Популярное