Стерлеград » Общество » Гороскоп на 15 мая для каждого знака зодиака: Тельцы - установите границы, Весы - удачный день!

Гороскоп на 15 мая для каждого знака зодиака: Тельцы - установите границы, Весы - удачный день!

20:25, 14 мая 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Гороскоп на 15 мая для каждого знака зодиака: Тельцы - установите границы, Весы - удачный день!
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Этот день несёт энергию сотрудничества и взаимодействия, потому ждите появления новых шансов или новых союзников. Будьте добры и благожелательны ко всем, кто сегодня встречается у вас на пути. Ключевое слово дня – уравновешенность!

Овен

Сегодня вы можете получить какую-то ценную информацию, но только от вас зависит, как вы её будете использовать – во благо или во вред. Мыслите позитивно и следите за тем, что вы говорите или делаете.

Телец

Ваши отношения вступили в бурный период явно назревающих перемен. Вам придётся чётко установить границы и обсудить наболевшие вопросы. Не затягивайте решение и пересмотрите свои приоритеты.

Близнецы

Не исключено, что сегодня у вас появятся новые возможности, которые откроют перед вами весьма радужные перспективы. Это немного рискованно, но существует большая вероятность выигрыша по-крупному.

Рак

Не отказывайтесь от смелых идей, потому что они кажутся вам невозможными. Сегодня тот самый день, когда можно смело мечтать и рисковать. Заранее изучите препятствия на пути к своей цели, и будьте настроены на удачу.

Лев

Сегодня возможны самые разные запросы (в том числе и финансовые) от вашей семьи. Даже если они вызывают у вас напряжение, постарайтесь их выполнить, поскольку это в конечном итоге улучшит ваши взаимоотношения и обстановку.

Дева

15 мая могут произойти небольшие столкновения с вашим партнёром или близким человеком. Старайтесь не сердиться и не накалять атмосферу. Вместо каких-либо семейных мероприятий сегодня лучше всего остаться дома.

Весы

Вы постоянно колеблетесь, однако сегодня удачный день, чтобы проявить инициативу и активно действовать. Так что не бойтесь принимать решение, ведь оно пойдёт вам только на пользу в долгосрочной перспективе.

Скорпион

Вам необходимо кардинально улучшить свой образ жизни и режим питания, отбросив лень и неуверенность. В этом отношении вы сможете получить мотивацию от кого-то из вашего близкого окружения. Начните изменения сегодня.

Стрелец

Вы разрываетесь между интересами своей семьи и своими личными интересами. Выбирайте первое. Вам может очень повезти сегодня в финансовых вопросах, потому внимательно следите за энергией денег вокруг вас.

Козерог

Это удачный день для выполнения своих текущих задач и обязательств! Вам придётся в чём-то уступать и идти на компромиссы, но если вы не хотите подводить других, вам нужно это сделать.

Водолей

День будет для вас по-настоящему плодотворным и успешным, но если вы проявите настойчивость и терпение. Вы можете полностью испортить все планы, если захотите ускорить процесс и получить мгновенный результат.

Рыбы

Сегодня вы можете завершить какую-то удачную сделку. Включите рационализм и здравый смысл и не отказывайтесь от помощи близких. Расправьте плечи и просто получайте удовольствие от жизни.
Популярное