Стерлеград » Общество » Четыре женских знака зодиака, которые совершенно не умеют флиртовать с мужчинами

Четыре женских знака зодиака, которые совершенно не умеют флиртовать с мужчинами

18:00, 15 мая 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Четыре женских знака зодиака, которые совершенно не умеют флиртовать с мужчинами
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Умению флиртовать нельзя научиться на каких-то специальных курсах. Женщинам приходится осваивать эту науку самостоятельно, невзирая на обилие источников. Но среди представительниц гороскопа есть те, кто ведут себя неловко и сбивают с толку мужчин.

По мнению Овнов, они флиртует часто. Однако мужчины иногда не понимают, как расшифровать их поведение. Своим напором и прямотой она способна больше испугать, чем воодушевить своих кавалеров. Женщинам Овнам нужно понять, что своим поведением она лишает парней возможности проявить инициативу.

Раки уверены, что именно мужчины должны все делать сами, а они способны лишь подать сигнал, чтобы приободрить избранника. Но дамы Раки тут же начинают заботиться о мужчине, пекут пироги и ждут, пока мужчина первым сделает шаг навстречу. Из-за своего поведения женщины часто превращаются в заботливую тетю, а не во флиртующую особу.

Девы не прочь пофлиртовать, но мужчины почему-то не могут этого понять. То ли Девы что-то делают неправильно, то ли говорят не то, а еще они много рассказывает о себе и о своих планах, пытаясь прослыть успешной. И поэтому мужчины часто не понимают, что Девы флиртуют с ними.

Козероги считают, что флиртовать могут только глупые и недалекие дамы. Серьезный характер Козерога не позволяет ей обольщать своего избранника. Если мужчина понравится ей, то говорить она станет четко и прямо, и сразу же выяснит, совпадают ли их планы на дальнейшую жизнь. В результате свидание превращается в деловую встречу и потерпев неудачу, женщина Козерог не расстроится, а подумает, что плохо подготовилась для разговора.
Популярное