Стерлеград » Общество » Надо знать в лицо! Ваш главный враг по знаку зодиака

Надо знать в лицо! Ваш главный враг по знаку зодиака

07:30, 17 мая 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Надо знать в лицо! Ваш главный враг по знаку зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Отдельные знаки Зодиака имеют совместимость, означающую, насколько хорошо ладят представители этих знаков. У каждого знака есть как друзья, так и злейшие враги, ужиться с которыми невозможно. Обычно речь идет об эмоциональных антиподах, которые придерживаются кардинально противоположных взглядов на жизнь.

Иногда человеку кажется, что его окружают злые и завистливые люди. Однако причина такого поведения может крыться не в характере друзей или коллег, а в несовместимости знаков Зодиака, из-за чего не удается достичь взаимопонимания. Астрологи рассказали, с какими людьми у вас не получится крепких отношений.

Овен

Овны терпеть не могут занудства и дотошности, так как сами полны кипучей энергии, жизнерадостны по характеру. Поэтому им также неприятны ленивые люди с пассивной жизненной позицией. Например, они плохо ладят с Близнецами, которые склонны к депрессивному и меланхоличному настроению.

Телец

Тельцы — бескомпромиссные люди, очень ответственные и серьезные. Однако они не могут ладить с теми, кто похож на них характером. Напротив, они ценят отзывчивость и доброжелательность. По этой причине Тельцы категорически не совместимы с Козерогами, у которых страсть к деньгам иногда перерастает в настоящую алчность, из-за чего Козероги могут идти по головам.

Близнецы

Близнецы обычно жизнерадостны, а также подвижны до суетливости. Однако они склонны к меланхолии, могут впадать в депрессивное состояние. По этой причине Близнецам не нравятся унылые люди, располагающие к негативу. Представителям этого знака Зодиака категорически не рекомендуется дружить с мрачными Рыбами.

Рак

Раки обладают невозмутимостью, порой они кажутся отрешенными от реальности. Они предпочитают неторопливое течение жизни, монотонность, неспешность. Поэтому им тяжело ужиться со Скорпионами: те, в отличие рот Раков, суетливы и склонны к драматизации.

Лев

Львы – это абсолютные лидеры, уверенные в себе и храбрые. Но двум лидерам сложно ужиться вместе, такие отношения превратятся в постоянную борьбу. Например, представители данного знака Зодиака категорически не уживаются с Девами, самоуверенными порой до высокомерия. В жизни Льва есть только один царь – он сам.

Дева

Жизнь Дев упорядочена: у них все на местах и в доме, и в жизни, и в отношениях. Хаос для них недопустим. Беспорядок для них недопустим, а вечная путаница может довести как минимум до нервного срыва. Поэтому для собственного спокойствия Девам стоит избегать Водолеев, вокруг которых вечно царит суматоха.

Весы

Нет более миролюбивого знака Зодиака, чем Весы. Они – воплощение безмятежности, ценящие гармонию. Но Весы совершенно не переносят попыток ими командовать, не терпят повышенного тона. Поэтому отношения Весов и Овном невозможны, так как Овны слишком властны и импульсивны, могут пытаться доминировать в отношениях или взрываться по малейшему поводу.

Скорпион

Внешне Скорпионы спокойны и безмятежны. Но впечатление обманчиво. Как и настоящие скорпионы, представители этого знака Зодиака беспощадны, мстительны и коварны. В то же время они достаточно приземленные, потому не уживаются с мечтателями Водолеями. Те кажутся Скорпионам полностью оторванными от мира.

Стрелец

Стрельцы возглавляют список самых успешных знаков Зодиака благодаря тому, что всегда энергичны и уверены в себе. Лучшая характеристика Стрельцов – «безобидные враги». Их можно задеть, но злость не будет длиться долго. В этом секрет их успешной личной жизни. Стрельцы способны поладить практически с каждым, поэтому врагов у представителей этого зодиакального знака обычно нет.

Козерог

Козероги отличаются неутомимостью. Усталость им неведома, они всегда в движении, всегда стремятся вперед. Потому абсолютно несовместимы с домоседами, запертыми в четырех стенах. Пример таких домоседов – Раки.

Водолей

Водолей – непостоянный знак Зодиака. Основная черта их характера – любопытство. Водолеи всегда в движении, всегда стремятся узнать новое. И очень не любят ретроградов и консерваторов, отвергающих новизну и закосневших в своих привычках. Кроме того, Водолеям не нравится способность некоторых знаков Зодиака к планированию и четкой организации. Пример - Тельцы.

Рыбы

Этот знак символизирует ранимость, чувствительность и сильное творческое начало. Больше всего Рыбы не любят Стрельцов, всегда непоседливых, бодрых и подчас шумных. Причина – в легкой зависти. Ведь самим Рыбам сложно выходит за границы комфорта, знакомиться с новыми людьми.

Таким образом, враждебные чувства по отношению к другому человеку имеют под собой объяснимую основу. Чтобы построить крепкие отношения, достаточно ориентироваться на список своих зодиакальных врагов и избегать представителей враждебных знаков.
Популярное