Стерлеград » Общество » Гороскоп на 17 мая для каждого знака зодиака: Тельцы - улучшайте карму, Козероги - настройтесь на победу!

Гороскоп на 17 мая для каждого знака зодиака: Тельцы - улучшайте карму, Козероги - настройтесь на победу!

20:11, 16 мая 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Гороскоп на 17 мая для каждого знака зодиака: Тельцы - улучшайте карму, Козероги - настройтесь на победу!
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Весь сегодняшний день требует от вас максимальной собранности. Не стоит вступать в борьбу с ветряными мельницами, лучше заняться реальными и насущными делами. Включите на максимум рациональное и логическое мышление.

Овен

У вас светлая голова и здравый рассудок, однако сегодня вам следует остерегаться приступов нерешительности. Постарайтесь не поддаваться тревожности и держите эмоции в узде. Не дайте своему эго взять на вами верх.

Телец

17 мая – удачный день, чтобы улучшить свою карму. Уделите время тем, кто нуждается, и даже поделитесь с ними деньгами или иными ресурсами. Обратите внимание на здоровье, вы можете быть восприимчивы к инфекциям.

Близнецы

Перед вами возникнет перспектива значительного финансового успеха, однако важно, чтобы вы не пренебрегали своей семьёй в погоне за материальной выгодой. Попробуйте найти верный баланс и равновесие.

Рак

Займитесь вопросами собственного благополучия, включая внешний вид и общее состояние организма. Сегодня вы сможете разрешить какие-либо разногласия или мелкие конфликты с близкими людьми.

Лев

Сегодня не лучший день для новых экспериментов. Вам следует провести 17 мая максимально спокойно, ни во что не ввязываясь и не ища сомнительных приключений, которые могут обернуться для вас не лучшим образом.

Дева

Есть большая вероятность, что вы столкнетесь с кем-то из своего прошлого, и этот человек сыграет ключевую роль в вашем будущем. Будьте готовы как оказывать, так и получать помощь, и тогда любые перемены пойдут вам на пользу.

Весы

День настойчиво требует от вас рационализма. Подумайте и решите, что вам нужно, и что вам подходит! Не поддавайтесь эмоциям, и постарайтесь найти вдохновение и мотивацию для своих последующих действий.

Скорпион

Кто-то из ваших близких переживает трудные времена, и вам нужно прислушаться к ним сегодня. Скорее всего, вы будете раздражены и нетерпимы, тем не менее, вам нужно просто оказать помощь без осуждения.

Стрелец

Это удачный день, когда вы полны надежд и решимости, и вы готовы рисковать ради каких-то действительно важных целей. Не обращайте внимание, если ваши действия вызывают у вашего окружения недоумение.

Козерог

Настройтесь сегодня на победу, ведь правильное мышление – это уже половина выигрыша. Несмотря на то, что вы полны энтузиазма, ваша уверенность в себе ещё недостаточно сильна, и вам придётся поработать над собой.

Водолей

Сегодня вы можете быть атакованы целым потоком дезинформации. Полагайтесь на собственное мнение и не поддавайтесь влиянию окружающих. На горизонте у вас очень большой прорыв и шанс на стремительный прогресс.

Рыбы

Вы ощущаете вдохновение и готовы к активным действиям. Не вздумайте сдерживать себя из-за мощного страха перед тем, что могут подумать и сказать другие. Ваша решительность принесёт вам реальную удачу.
Популярное