Стерлеград » Общество » Любит или не любит? Три знака зодиака, которые могут разбить вам сердце

Любит или не любит? Три знака зодиака, которые могут разбить вам сердце

08:30, 20 мая 2021
Любит или не любит? Три знака зодиака, которые могут разбить вам сердце
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астролог и журналист Деблина Чаттерджи рассказала, какие знаки зодиака чаще всего разбивают сердца влюбленных в них людей.

Стрелец

Зодиакальные представители обожают приключения. Они независимые и свободолюбивые личности, которые любят покорять новые города. Поэтому если Стрельцы все же и вступают в отношения, то очень быстро перестают наслаждаться совместно проведенным временем и начинают чувствовать себя в золотой клетке. Они не хотят быть привязанными к кому-то, поэтому через время расстаются со своим возлюбленным, сообщает Pinkvilla.

Водолей

Люди знака - это свободолюбивые личности. Они умело выстраивают границы и ценят личное пространство. Отношения, семья, друзья не играют для них первостепенную роль. Водолеи предпочитают больше времени тратить на помощь неимущим людям и другие добрые дела. Поэтому, когда они понимают, что им больше нечего дать человечеству, то начинают отстраняться от дел.

Лев

Представители знака любят внимание к собственной персоне. Они хотят, чтобы окружающие люди ценили и восхищались ими. Однако чаще всего осуществить такие желания очень сложно. Такое положение дел расстраивает Львов и сказывается на их личных отношениях. Если они заметят, что возлюбленный начал игнорировать их, то очень скоро они с ним расстанутся.
Популярное