Стерлеград » Общество » Топ-5 идеи для педикюра на летний сезон 2021

Топ-5 идеи для педикюра на летний сезон 2021

11:20, 17 июня 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Топ-5 идеи для педикюра на летний сезон 2021
Тематическое фото. © pixabay.com
Летом хочется ярких сочных красок, которые будут присутствовать не только в одежде, но и на ногтях. Таких акцентов можно добиться с помощью некоторых трендов, о которых мы сегодня расскажем. Предлагаем разобрать 5 идей летнего педикюра, которые понравятся абсолютно всем.

Многие девушки предпочитают летом обувь, которая открывает пальчики ног. Для этого необходимо, чтобы пальчики выглядели аккуратными и ухоженными. Педикюр поможет не только украсить, но и правильно ухаживать за кожей вокруг пальцев, что позволит избежать различных кожных заболеваний.

Френч

Френч это неотъемлемая классика уже на протяжении многих лет. Удивительно, как простая белая полоска на срезе ногтя создаёт правильный акцент. Такой вариант педикюра всегда остаётся на пике популярности. А если возникает желание разбавить классику яркими красками, то полоску можно сделать абсолютно любым другим цветом.

Блестящий педикюр

В этом сезоне очень модно создавать сияющие и блестящие образы. Так, если добавить на ноготочки немного блесток или страз, ваш образ станет самым стильным и модным.

Геометрические узоры

В этом сезоне геометрия я популярна не только в одежде и аксессуарах, но и в маникюре и педикюре. Не забывайте об этом тренде и используйте всю вашу фантазию для создания геометрических узоров на ваших ногтях.

Матовый педикюр

Матовое покрытие ногтей всегда смотрится эффектно. Можно выбрать любые оттенки цветов от нюда до неона и облагородить их с помощью матового покрытия.

Нюд

Такие нейтральные цвета, задействованные в педикюре, не оставят без внимания ваши пальчики. Важно помнить, что нюдовые оттенки могут быть не только к розовым или телесными, но и голубыми, желтыми, синими и другие.

Создавайте красивый педикюр, украшая свои ноготочки и смело покоряйте песчаные пляжи и парковые тропы.
Популярное