Стерлеград » Общество » Три самые милые и модные прически на лето 2021 с ободком на все случаи жизни

Три самые милые и модные прически на лето 2021 с ободком на все случаи жизни

10:30, 17 июня 2021  |  автор: Иван Егоров
Три самые милые и модные прически на лето 2021 с ободком на все случаи жизни
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Ободок - один из самых универсальных аксессуаров, который может подойти абсолютно любой девушке, при правильном подборе подходящего варианта. Предлагаем разобрать три варианта причесок, где используется ободок, которые могут подойти на любой случай жизни.

Причёска с обручем венком

Красивый ободок в виде цветочного венка станет ярким украшением для любого образа. Он отлично подойдёт для вечеринки. Для создания причёски необходимо чистые волосы высушить феном и накрутить на бигуди. Затем необходимо аккуратно расчесать локоны, надеть ободок и зафиксировать укладку лаком. Даже если в процессе мероприятия волосы потеряют форму, то роскошный аксессуар спасёт ваш образ, и вы будете выглядеть эффектно.

Бабетта с ободком

Для создания причёски необходимо сделать горизонтальный пробор от уха до уха и собрать волосы высокий хвост на затылке. Волосы из хвоста необходимо зачесать снизу вверх для образования пышного пучка шарообразной формы, в дальнейшем закрепить его шпильками. Передние пряди необходимо уложить по бокам в сторону затылка, обрамляя бабетту. Все кончики необходимо спрятать под пучок, чтобы их не было видно. В завершении необходимо надеть элегантный ободок с украшением в виде бусин или объемного цветка.

Ободок на короткие волосы

Если вы обладательница короткой стрижки, то вам необходимо подобрать ободок нестандартной формы или дизайна. Вашу стрижку необходимо красиво уложить и зафиксировать ободком, который выступит не только украшением, но и фиксатором укладки.
Популярное