Стерлеград » Общество » Шоумен Иван Ургант раскритиковал стилиста Губерниева после скандала с Бузовой в эфире «Матч ТВ»

Шоумен Иван Ургант раскритиковал стилиста Губерниева после скандала с Бузовой в эфире «Матч ТВ»

02:30, 17 июня 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Шоумен Иван Ургант раскритиковал стилиста Губерниева после скандала с Бузовой в эфире «Матч ТВ»
Тематическое фото. © кадр youtube.com
Иван Ургант пошутил над Дмитрием Губерниевым в своей программе на Первом канале. Телеведущему не понравился стиль спортивного комментатора.

Обозревая спортивные новости в шоу «Вечерний Ургант», телеведущий вспомнил о резонансном конфликте актрисы Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева. Иван Ургант напомнил, что Бузова сыграла в мхатовском спектакле «Чудесный грузин», чем удивила многих. По его мнению, она не только сама удивляет на сцене, но и «помогает другим удивлять». Ургант назвал конфликт в эфире «Матч ТВ» «неприятной ситуацией» и не преминул пошутить над Губерниевым.

«Задавая яркие и интересные вопросы в своих интервью, Дмитрий забывает задать главный вопрос своему стилисту», – заявил Иван Ургант. Он добавил, что сделал такой вывод, посмотрев интервью полностью.

Напомним, Губерниев поинтересовался у Бузовой, российская или советская футбольная школа ей ближе. Актриса не ответила на его вопрос, заявив, что он «щеголяет» своими спортивными знаниями, но российской сборной это не помогает. Тогда комментатор прервал ее монолог, поинтересовавшись, перестала ли она по утрам пить коньяк? Бузова отреагировала на его шутку истерикой и в слезах покинула студию.
Популярное