Стерлеград » Общество » Могут и избить: Астрологи назвали ТОП-5 самых ревнивых знаков Зодиака

Могут и избить: Астрологи назвали ТОП-5 самых ревнивых знаков Зодиака

09:30, 20 июня 2021
Могут и избить: Астрологи назвали ТОП-5 самых ревнивых знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Некоторые люди воспринимают ревность, как выражение любви, а другие воспринимают это, как посягательство на личное пространство. Астрологи утверждают, что существует 5 знаков Зодиака, ревность которых доходит до крайности. И сегодня мы поможем вычислить самых ярых «Отелло».

Пятое место

Стрельцы часто бывают вспыльчивыми, темпераментными и горячими. За такие проявления характера отвечает стихия данного знака Зодиака – Огонь. Ревность внутри Стрельца может долгое время собираться в пружину, которая рано или поздно лопнет. По словам астрологов, в такие моменты партнеры Стрельца могут действительно попасть под горячую руку.

Четвертое место

Овны не умеют скрывать свою ревность. Даже небольшое зерно ревности в голове Овна может выплеснуться в тонну упреков и обвинений в адрес партнера. Однако представители этого Знака отходчивы, что помогает им быстро забывать обиды. Чаще всего после ссоры Овны жалеют о своих словах, наговоренных с горяча.

Третье место

Лев очень горделив. Любой намек на неверность партнера приводит к ущемленному чувству, с которым Лев не намерен мириться. Представители данного знака Зодиака должны слышать и чувствовать, что они единственные и неповторимые. Для того, чтобы Лев забыл про ревность, его партнер должен быть очень убедителен в своих словах и действиях, направленных на доказательство истинности чувств.

Второе место

Скорпионы готовы испепелить взглядом человека, на которого их партнер случайно посмотрел. Представители этого знака однолюбы, чего требуют и от второй половинки. Скорпион не любит оставлять своего партнера в окружении других людей, проявляя чувство собственности. Люди этого Знака могут ревновать даже к значимым событиям, например, достижениям на работе.

Первое место

Рыбы, по мнению астрологов, достойны оказаться первыми в списке самых ревностных знаков Зодиака. Это связано с чрезмерной эмоциональностью и чувствительностью Рыб. Также представители этого Знака склонны к преувеличению событий и мнительности. А сочетание их неуверенности в себе и резкой смены настроения дают ядерную смесь для ревности. Так, любое отклонение от стандартного поведения партнера Рыбы расценивают как повод для ревности.

У каждого представителя Зодиакального круга есть свои недостатки, однако некоторые из них даже не пытаются их срыть. Кто-то склонен к двуличию. Однако астрологи рекомендуют не воспринимать их поведение всерьез, ведь зачастую за проявлением лицемерия кроются благие намерения.
Популярное