Стерлеград » Общество » В первый класс с подарками от ОАО «Сода»

В первый класс с подарками от ОАО «Сода»

11:43, 1 сентября 2011
Ежегодно акционерное общество «Сода» оказывает финансовую поддержку образовательным учреждениям города.

В канун нового учебного года предприятие направило на благотворительную помощь около 6 млн. рублей. Средства, перечисленные на счет отдела образования г. Стерлитамак, пошли на финансирование ремонтных работ в школах №12, 22, гимназии №6 и детских садах №№ 24, 35, 43, 67, 83.

Забота о детях, поддержка учебных заведений Стерлитамака, проведение благотворительных акций для нуждающихся – добрая традиция акционерного общества. Предприятие оказывает не только материальную помощь: для детей проводятся экскурсии в музее трудовой славы предприятия, организовываются праздничные мероприятия во дворце культуры ОАО «Сода». Руководство компании стремится оказать максимальное содействие в воспитании полноценного подрастающего поколения. «Прочные знания, которые дети получат в школе – это залог дальнейших жизненных успехов. Хочется надеяться, что сегодняшние первоклассники станут достойными продолжателями традиций нашего предприятия», - отметил директор ОАО «Сода» С.А. Лобастов.

Все первоклассники - дети работников ОАО «Сода» и ЗАО «Сырьевая компания», а также воспитанники социально-реабилитационного центра «Данко» , 1 сентября получат подарки с канцелярскими принадлежностями и поздравлениями руководителей предприятий.

В нынешнем учебном году всех первоклассников и их родителей 1 сентября ждет большой концерт во Дворце культуры «Сода». В программе - песни, танцы и веселые герои, с которыми ребятам только предстоит познакомиться в школе.

По сообщению отдела информации и связей с общественностью ОАО «Сода»
Популярное