Стерлеград » Общество » Самые яркие тренды лета 2021 в маникюре на короткие ногти

Самые яркие тренды лета 2021 в маникюре на короткие ногти

14:15, 14 июля 2021
Самые яркие тренды лета 2021 в маникюре на короткие ногти
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Лето – лучший вариант для ярких экспериментов в маникюре. Огромное количество вариантов летнего дизайна позволят модницам подобрать интересный вариант, как на короткие, так и на длинные ногти. Сегодня предлагаем рассмотреть актуальные варианты летнего дизайна именно на коротких ногтях.

Ногти естественного цвета с ярким акцентом стали абсолютным трендом в области nail-индустрии. Такой вариант визуально удлиняет пальцы и выглядит элегантным и броским одновременно. Для создания такого маникюра достаточно подобрать базу, максимально копирующую естественный цвет ногтей. А вот акценты расставляются самыми сочными оттенками. Также интересно выглядит вариант с 3D – каплями.

Неоновый маникюр мощно ворвался в это лето, однако более выигрышно он смотрится именно на коротких ногтях. Варианты такого маникюра позволяют вашей фантазии разыграться. Можно покрыть все ногти одним цветом или выбрать радужный эффект. Особенное место в этом сезоне отведено маникюру, где на одной руке выполнен яркий френч, а на другой, ногти прокрашены в этот цвет полностью.
Самые яркие тренды лета 2021 в маникюре на короткие ногти
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Матовое покрытие на ногтях придает особый эффект роскоши. Такое покрытие позволяет сделать не просто яркий маникюр, но и дополнить его узорами, принтами и декором. Матовое покрытие прекрасно дополняет неоновые оттенки лаков.
Популярное