Стерлеград » Общество » Непрактичные жены: Шесть женщин по знаку зодиака не подходят для семейной жизни

Непрактичные жены: Шесть женщин по знаку зодиака не подходят для семейной жизни

17:20, 19 июля 2021  |  автор: Иван Егоров
Непрактичные жены: Шесть женщин по знаку зодиака не подходят для семейной жизни
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Практичность – очень важное качество, которым должны обладать все люди, вне зависимости от их сферы деятельности. Это качество особенно актуально для девушек в семейной жизни. Однако астрологи уверены, что кому-то это качество даровано звездами, а кто-то не сможет даже научиться практичности.

Женщина-Рак дисциплинированна от рождения. Только вот проявлять эту способность они не собираются, так считают, что их избранник будет любить ее такой, какая она есть. Легкомысленность женщины-Рака проявляется в финансовом плане, когда она тратить все, не планируя жизнь до следующего аванса.

Женщины-Овны абсолютно не умеют вести домашние дела. Им предпочтительнее командовать окружающим и делегировать обязанности другим. При этом, сделать это грамотно Овны тоже не могут, а когда все идет наперекосяк, они в коем случае не признают свою вину. Это приводит к частым конфликтам.

Женщины-Стрельцы ставят развлечения на передний план. Такие дамы ветрены, поэтому им не хочется думать о бытовых проблемах. Чаще всего их избранник очень страдает от этого.

Женщина-Лев не предназначена для уборки, готовки и стрики. Руководить – вот ее истинное предназначение. Эгоистичная натура таких дам способна спустить весь семейный бюджет на личные нужды.

Женщина-Рыба не дружит с финансами от слова «совсем». Они любят тратить деньги на все подряд, а потом с сожалением говорят о том, что денег не хватает. Быт и финансы – незначительны для внимания Рыб.

Женщина-Весы любит семейный уют и достаток. Однако сами предпринимать что-нибудь, чтобы улучшить эти показатели, они не готовы. Они способны только требовать от своего спутника увеличения дохода.
Популярное