Стерлеград » Общество » Блогер Ида Галич отдалилась от Насти Ивлеевой из-за замужества и беременности

Блогер Ида Галич отдалилась от Насти Ивлеевой из-за замужества и беременности

05:25, 21 июля 2021
Блогер Ида Галич отдалилась от Насти Ивлеевой из-за замужества и беременности
Тематическое фото. © кадр youtube.com
Настя Ивлеева рассказала, почему они перестали общаться с Идой Галич. Конец дружбе положила беременность Галич.

Настя Ивлеева приняла приглашение Иды Галич и пришла в ее новое Youtube-шоу «Есть вопросики». В эфире она заявила, что дружба с Идой прекратилась по ее вине. «Все началось с того, что ты забеременела», – сказала Ивлеева. Она заметила перемены в Иде, в жизни которой произошел скачок и настали «тихие времена».

В это время Настя, по собственному признанию, осталась вечным холостяком, которому хочется кутить, но вместо этого ему предлагают сидеть дома и пить чай. Ивлеева рассказала, что испугалась новости о беременности подруги, как мужчины боятся нежеланной беременности партнерши. «Проще было убежать, чем работать над отношениями», – заявила она.

Ида Галич, услышав слова бывшей подруги, расплакалась. Она вспомнила, как однажды спросила у Ивлеевой: «Что будет, если я забеременею?». Настя ей ответила, что будет рядом столько, сколько потребуется. Вместо этого Ивлеева все время была занята, времени на подругу у нее не находилось. «Настя, ребенок вырос, возвращайся в семью», – иронично пошутила Галич.
Популярное