Стерлеград » Общество » Рваный боб: Модная женская стрижка 2021 для уверенных и амбициозных красоток

Рваный боб: Модная женская стрижка 2021 для уверенных и амбициозных красоток

10:20, 29 июля 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Рваный боб: Модная женская стрижка 2021 для уверенных и амбициозных красоток
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Рваный боб – одна из самых популярных стриже последнего времени. Она является уникальной и яркой стрижкой, которую выбирают уверенные в себе дамы. Эту прическу характеризуют естественный беспорядок на голове и легкая небрежность. При этом образ все равно остается аккуратным.

Эта стрижка является уникальной и подходит всем девушкам, которые хотят обновиться. Уникальная форма рваного боба подчеркнет дерзкий и одновременно романтичный характер своей обладательницы.

Рваный боб на коротких волосах является идеальным вариантом для тонких и непослушных волос. Благодаря филированной и многослойной текстуре прическа получается объемной и легкой. Более того, стрижка не требует больших затрат на укладку. Стрижка деликатно обрамляет лицо, делая его более утонченным.

Рваный боб на средних волосах подходит женщинам, которые не могут осмелиться на короткую длину стрижки. Этот вариант подойдет для женщин с густыми и гладкими волосами, так как только в этом случае стрижка будет привлекательной и элегантной. Эта стрижка характерна короткими прядями на затылке и удлиненными к лицу. При этом филировка создает эффект естественной небрежности.

Удлиненный рваный боб характерен длиной до линии плеч и ниже. Укороченные на затылке волосы плавно удлиняются к лицу, открывая шею. Стоит отметить, что такая стрижка рекомендована дамам с густыми волосами. На тонких и редких волосах прическа будет выглядеть неаккуратной. Отличительной чертой прически является многообразие ее укладок, которые делают образ еще более привлекательным.

Благодаря своим вариациям рваный боб занял лидирующие позиции выбора среди женщин всех возрастов. Такая прическа поможет любой представительнице прекрасного пола стать еще более привлекательной и женственной.
Популярное