Стерлеград » Общество » Хиромант рассказал, как по линиям на руках предугадать развод

Хиромант рассказал, как по линиям на руках предугадать развод

10:30, 2 августа 2021  |  автор: Иван Егоров
Хиромант рассказал, как по линиям на руках предугадать развод
Тематическое фото. © pixabay.com
Российский хиромант Иван Громов рассказал, как линии на руках сообщают нам о нашей судьбе. Он уверен, что свое будущее можно увидеть именно по линиям на руке.

Для создания семейной идиллии порой не так просто найти партнера. А последняя статистика по разводам в России оставляет желать лучшего. Однако Громов уверен, что о грядущем разводе вам также могут рассказать линии на руках. Так как вычислить те самые заветные знаки?

По мнению хироманта о всех любовных делах может рассказать линия сердца. Это самая ближняя горизонтальная черта к основанию пальцев. Все возможные черточки на этой линии, а также узлы, стены, пунктиры и разрывы говорят о частых проблемах на любовном фронте. При этом такие линии могут появиться и самого рождения и в зрелом возрасте.

Также важно обратить внимание на линии брака, которые находятся на внутренней боковой части ладони под мизинцами. Количество линий говорит о количестве серьезных привязанностей к противоположному полу.

Громов отметил, что такие линии не могут сказать, как именно закончатся отношения и будут ли они узаконены. Однако, если линия упирается в вертикаль или раздвоение, это говорит о резком обрыве чувств, которое символизирует разрыв таких отношений.

Также хиромант заметил, что неопытный человек не сможет самостоятельно определить значимость линий, так как не знает значение мелких деталей, которые по отдельности и в совокупности могут нести разную информацию. Именно поэтому он рекомендует обращаться к знающему профессионалу.
Популярное