Стерлеград » Общество » Модный макияж 2021: Как создать образ уверенной в себе женщины с помощью макияжа

Модный макияж 2021: Как создать образ уверенной в себе женщины с помощью макияжа

11:15, 3 августа 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Модный макияж 2021: Как создать образ уверенной в себе женщины с помощью макияжа
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Уверенную в себе женщину видно издалека. Бьюти-эксперты уверяют, что женщины способны демонстрировать свой характер с помощью стиля, манеры общения, походки. Также создать образ уверенной в себе женщины позволит правильный макияж. Рассмотрим советы опытных визажистов.

Основным правилом безупречного макияжа является красивая кожа. Именно поэтому визажисты рекомендуют уделить этому пункту больше всего времени. Для создания правильного образа необходимо тональное средство хорошего качества, которое будет подобрано под особенности кожи. Для кого-то необходимо плотное средство, а кому-то будет достаточно праймера.

Также стоит обратить внимание на правильное формирование скульптуры лица. Так, скулы рекомендуется подчеркивать румянами, а не четкими линиями скульптора в стиле Ким Кардашьян.

Правильный макияж губ также расставит выгодные акценты на лице. На сегодняшний день в моде естественный макияж, а потому стоит отказаться от ярко-красной помады. Лучше обратить внимание на матовые текстуры в палитре от нюда до фиолета.

Глаза стоит подчеркивать нейтральными спокойными оттенками теней. Не нужно утяжелять взгляд кричащими «смоки айз». Иногда стоит остановиться на удлиняющей туши для ресниц.
Популярное