Стерлеград » Общество » Модные стрижки, на которые стоит обратить внимание летом 2021 по мнению парикмахеров

Модные стрижки, на которые стоит обратить внимание летом 2021 по мнению парикмахеров

10:20, 5 августа 2021  |  автор: Иван Егоров
Модные стрижки, на которые стоит обратить внимание летом 2021 по мнению парикмахеров
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Сегодня мы расскажем, какие варианты стрижек невероятно актуальны в этом сезоне.

Взъерошенные волны. Во время пандемии, когда все общение сводилось к созвонам по видеосвязи мы стали забывать про красивые укладки, отдавая предпочтение естественному беспорядку на голове. Так, в моду вошли взъерошенные волнистые волосы, которые не требуют укладки, ведь каждый локон может жить своей жизнью.

Перистая челка. Также в небытие канули и сложные челки, которые требовали долгого времени на укладку. Сегодня стоит отдать предпочтение перистой легкой челки, которая придает образу дух свободы.

Современный маллет. Стрижка вернулась к нам с помостов 80-х годов. Сегодняшняя маллет является комбинацией с небрежной шегги, которые в купе создают игривое настроение, подчеркивая красоту лица. Эффектнее всего эта стрижка смотрится именно на кудрявых волосах.

Короткий боб. Эта стрижка давно популярна. Однако наиболее актуальна она стала после выхода сериала «Ход королевы», где у главной героини именно такая прическа. Особенным спросом в этом сезоне пользуется боб с челкой до середины щеки или не доходящий до линии подбородка.

Кудрявая челка. Говорят, что такое не может существовать в принципе. Однако уже не первый сезон модницы развеивают этот миф. Челка на кудрявых волосах выглядит очень мило с французским подтекстом.
Популярное