Стерлеград » Общество » Не забывайте их произносить! Названы волшебные слова, притягивающие в жизнь удачу, счастье и деньги

Не забывайте их произносить! Названы волшебные слова, притягивающие в жизнь удачу, счастье и деньги

07:30, 14 октября 2021  |  автор: Иван Егоров
Не забывайте их произносить! Названы волшебные слова, притягивающие в жизнь удачу, счастье и деньги
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Эзотерики убеждены, что слова носят немалую энергетику, которая способна как созидать, так и разрушать. Они рассказали о существовании слов, которые могут привлечь в вашу жизнь успех, любовь и богатство. Слова материальны, поэтому стоит произносить их почаще.

Слово «счастье», если произносить его регулярно, способно положительно зарядить энергетику в доме и ауру человека. Это слово притягивает не только гармонии и чувство эйфории, но и материальное благосостояние.

Слово «богатство», которое произносится ежедневно, позволит решить все материальные трудности и превратить в жизнь все планы по достижению финансовых целей.

«Удача» любит, когда ее зовут. Если вы часто повторяете фразу «я-неудачник», рано или поздно удача действительно от вас отвернется.

Также стоит начать повторять слово «успех», которое позволит вам открыть для себя путь к богатству. При этом важно верить в произносимое.

Если повторять слово «процветание», оно позволит привлечь личностное развитие и рост. Также оно может поправить материальное благосостояние.
Популярное