Стерлеград » Общество » Врут чаще, чем дышат! Астрологи назвали пять знаков зодиака, чьим словам не стоит верить

Врут чаще, чем дышат! Астрологи назвали пять знаков зодиака, чьим словам не стоит верить

17:10, 14 сентября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Врут чаще, чем дышат! Астрологи назвали пять знаков зодиака, чьим словам не стоит верить
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, какие знаки Зодиака постоянно врут окружающим. По его мнению, таким людям не стоит доверять.

5 место — Телец

Неожиданно увидеть Тельцов в этом списке, так как они терпеть не могут ложь на органическом уровне. Более того, они оценивают людей именно по способности врать, когда стараются завести любые отношения. Однако тельцы могут виртуозно соврать, если эта ложь, по их мнению, будет во благо и спасет ситуацию. Понятие «святая ложь» идеально описывает ситуацию с Тельцами.

4 место — Скорпион

Представители этого знака могут легко соврать, но очень не любят этого. Чаще всего Скорпионы руководствуются принципом «Не соври, но промолчи – это разные понятия!». Однако загнав Скорпиона в угол, вы получите стойкие ответы на все вопросы, так как в своей правде представители этого Знака максимально прямолинейны, даже если эта правда – вымысел, они будут убедительны до последнего. Однако врет Скорпион не из корыстных целей.

3 место — Лев

Львы живут в собственном мире, где их мнение и цели на первом месте. Они с легкостью исказят факты, если в этом есть необходимость. Представители этого Знака всегда действуют по принципу «око за око», а потому отомстят тем, кто был нечестен с ними.

2 место — Стрелец

Представители этого Знака нередко прибегают ко лжи. Они всегда напролом идут к своей цели, а потому видят только свою правду. Они могут жить по своим правилам, смягчая обстановку своим обаянием, чувством юмора и готовностью помогать людям.

1 место — Рак

Представители этого Знака не столько врут, сколько живут в выдуманном мире. Обман – это негативное понятие, а вот фантазия – звучит вполне романтично. Раки часто необъективно описывают ситуации. Они искренне не желают обманывать, хотя со стороны все выглядит наоборот. Поэтому в качестве оправдания Раки занимают первую строчку нашего рейтинга.
Популярное