Стерлеград » Общество » «Счастливчики по жизни»: ТОП-5 имен, носители которых притягивают успех и удачу

«Счастливчики по жизни»: ТОП-5 имен, носители которых притягивают успех и удачу

11:10, 16 сентября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
«Счастливчики по жизни»: ТОП-5 имен, носители которых притягивают успех и удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Мы нередко встречаем удачливых людей, которым везет буквально во всем. Кто-то говорит, что это связано со знаком Зодиака, кто-то считает, что всему виной карма человека или звезды. Однако эксперты уверяют, что на степень везения человека влияет и имя, данное ему при рождении. Сегодня мы расскажем о пяти именах, которые приносят удачу человеку.

Анастасия награждена стойким духом, который непоколебим никакими преградами. Это активные и дружелюбные женщины, великодушные от рождения. Поэтому вся доброта, которую они отдают людям, возвращается к ним с двойной силой.

Елизавета очень амбициозна от природы и обладает властным и влиятельным характером. Однако эти женщины невероятно щедрые и заботливые. Они спокойны в любых обстоятельствах, а потому стойко переживают любые жизненные трудности.

Ивана с рождения оберегает ангел-хранитель, который заграждает от невзгод и притягивает удачу. Поэтому Ивана можно назвать счастливчиком и любимчиков Фортуны.

Николай наделен сильным характером, за счет чего он притягивает окружающих и быстро находит с ними общие точки взаимодействия. Это имя заряжено на успех, за счет чего помогает своим обладателям достигать высоких показателей во всех начинаниях.

Милана очень талантливая и ответственная женщина. Она находится в вечном поиске новых интересных возможностей. При этом такие женщины способны протянуть руку помощи и оказать поддержку окружающим. Добро возвращается, а потому Милана строит успешную жизнь.
Популярное