Стерлеград » Общество » Хиромант Галина Янко рассказала, как определить судьбу по рукам

Хиромант Галина Янко рассказала, как определить судьбу по рукам

08:20, 16 сентября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Хиромант Галина Янко рассказала, как определить судьбу по рукам
Тематическое фото. © pixabay.com
Хироманты уверяют, что рука человека может выдать большое количество информации о ее обладателе. Руки могут рассказать и продолжительности жизни, и о личной жизни, и о профессиональном развитии. Хиромант Галина Янко поделилась, как можно узнать свою судьбу по линиям на руках. Об этом пишет 5-tv.ru.

По словам эксперта, о мягкости характера человека расскажет мягкая, хрустящая первая от мизинца косточка. Также хруст в этом месте говорит о болезнях костей. Вторая плотная косточка говорит о стабильности и благополучии. Третья косточка, которая может слегка выпирать, говорит о том, что вы сильный и удачливый человек. Четвертая косточка расскажет о вашей судьбе и количестве браков. Так, если она выпирает немного меньше, чем третья, значит, у вас будет один брак. Пятая косточка рассказывает о сроке вашей жизни. Если эта кость сильная и глубоко посаженная, то ваша жизнь будет долгой.

Также оценить судьбу можно и по ногтям. Эксперт уверяют, что ногти человека раскроют информацию о личной жизни и характере человека.

Так, если на мизинце ноготь имеет удлиненную форму и имеет синеватый оттенок, это говорит о проблемах со здоровьем. У женщин удлиненный второй ноготь говорит о нервном характере, но стабильной и благополучной жизни. Третий ноготь овальной формы у женщины говорит о ее влюбчивости. Удлиненный ноготь на указательном пальце говорит о детях. Удлиненный и широкий ноготь на большом пальце говорит о долгой жизни.

Янко также обращает внимание на линии на руках, которые раскрывают все тонкости судьбы человека. Так, маленькие полосы на сгибе руки расскажут о количестве детей. Линия от большого пальца говорит о длительности жизни. Вторая линия, похожая на букву «М» расскажет о вашей стабильности. А мелкие линии на ладонях расскажут вам о проблемах и трудностях, с которыми вы столкнетесь в жизни.

Эксперт отметила, что подушечки пальцев тоже могут рассказать о судьбе. Если подушечки мизинцев холодные, значит, у человека проблемы с сердцем. Однако нельзя забывать, что все аспекты очень индивидуальны.
Популярное