Стерлеград » Общество » Стилисты рассказали, какие модные тренды вернулись к нам осенью 2021 года

Стилисты рассказали, какие модные тренды вернулись к нам осенью 2021 года

15:05, 18 сентября 2021  |  автор: Иван Егоров
Стилисты рассказали, какие модные тренды вернулись к нам осенью 2021 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Осень принесла нам яркие тренды, которые вернулись к нам из лихих 1990-х и ярких 2000-х. самые актуальные из них опубликовало издание Bustle.

Стилисты отмечают, что мировые бренды в своих показах осенне-зимних коллекций стали сочетать современные предметы одежды с ретро-акцентами. Так, популярными стали трикотажные жилетки, которые были в моде в конце прошлого столетия. Сейчас их сочетают, как с классическими вещами, так и повседневной одеждой.

Также эксперты подчеркнули, актуальность простых и многослойных кружевных платьев. Для того, чтобы уравновесить образ, к такому платью следует подбирать ботинки на массивной подошве или укороченную кожаную куртку.

Модные дома Prada и Miu Miu задали тренд на блестящие ткани. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение мини-платьям или юбкам средней длины из такой ткани. Также стоит отметить свитеры, выполненные в крупной вязке и юбки из трикотажа, которые также засветились у всех известных брендов.

В заключение специалисты отметили возвращение розового цвета, которые многолик в своих оттенках. Можно выбирать платья, топы, брючные костюмы и даже верхнюю одежду в таком цвете.
Популярное