Стерлеград » Общество » Универсальная стрижка из 70-х полушэг снова входит в моду 2021

Универсальная стрижка из 70-х полушэг снова входит в моду 2021

11:15, 18 сентября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Универсальная стрижка из 70-х полушэг снова входит в моду 2021
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Стрижка полушэг была популярной в 70-е годы прошлого столетия. Сегодня она вновь ворвалась в первые ряды трендовых причесок. Стрижка универсальная, подходит для любого возраста и типа лица, поэтому ее можно смело примерять на себя.

Стрижка полушэг на длинных волосах характерна многослойной структурой. Она позволяет вам экспериментировать с внешностью, не укорачивая длину волос. Такая стрижка придает свежести и динамичности прически, создавая яркий образ.

Почти весь 2021 год были популярны четкие стрижки с прямой линией среза и ровной геометрией. Сейчас наступает сезон естественности и легкости в волосах. Именно мягкость и многослойность полушэг позволяет достичь желаемого эффекта.

Также полушэг прекрасно ляжет и на волосах средней длины. Эта стрижка позволит выглядеть дерзко и при этом не вызывающе любой женщине. В осенний сезон особенно актуальна будет стрижка с "V" или "U" срезом. Это позволяет волосам в передней части выгодно обрамлять лицо, скрывая все его недостатки и подчеркивая достоинства.
Популярное