Стерлеград » Общество » Эзотерики назвали талисманы, которые привлекут удачу и финансовое благополучие

Эзотерики назвали талисманы, которые привлекут удачу и финансовое благополучие

10:30, 19 сентября 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Эзотерики назвали талисманы, которые привлекут удачу и финансовое благополучие
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Многие люди наделяют некоторые вещи особым значением и считают их своим талисманом. Эксперты уверяют, что вещи действительно могут притягивать удачу, деньги и любовь.

Самым распространённым талисманом, который приносит удачу и деньги, считается подкова. Она способна защищать жилье от негативной энергии и дурного глаза. Для этого подкову вешают над входной дверью ножками вверх.

Еще одним талисманом, который привлекает внимание, считается камень сердолик. Он способен принести не только финансовое благополучие, о и здоровье своему обладателю.

Для того, чтобы привлекать деньги и удачу в офисе, следует собрать небольшой мешочек с травами. Согласно поверьям, такой талисман необходимо собирать самостоятельно.

Для этого эвкалипт, имбирь, хвою сосны и корицу собирают в одну емкость и измельчают, постоянно думая о финансовом благополучии. Также важно в это время читать любое заклинание на деньги, которое вы знаете. После того, как ингредиенты превратятся в однородный порошок, его пересыпают в мешочек и завязывают зеленой нитью. Такой талисман нужно располагать в офисе на рабочем месте. Через год мешочек сжигают и собирают новый.
Популярное