Стерлеград » Общество » Российский комик Харламов пришел на открытие собственной закусочной с новой возлюбленной

Российский комик Харламов пришел на открытие собственной закусочной с новой возлюбленной

10:38, 20 сентября 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Российский комик Харламов пришел на открытие собственной закусочной с новой возлюбленной
Тематическое фото. © Скриншот с видео Super.ru
Известный комик и резидент Comedy Club Гарик Харламов открыл в Москве сеть закусочных, открытие которых состоялось 18 сентября. в заведениях артиста можно попробовать хот-доги с различным набором начинок. Об этом пишет Комсомольская правда.

Согласно данным Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук познакомились на съемках сериала «Гусар» еще осенью 2020 года. Именно в этот период комик развелся со своей супругой Кристиной Асмус, вместе с которой пробыл в барке 7 лет и родил дочь Анастасию.

Звездная пара уже была замечена в обществе друг друга еще в июне. Однако публично признать себя парой они решили только сейчас. Примечательно, что Харламов заметно похудел и привел себя в порядок ради Ковальчук. На банкете в честь открытия закусочных, который проходил в «Крокус Экспо», Гарик выглядел невероятно счастливым со своей спутницей.

Многие поклонники Харламова отметили, что Ковальчук очень похожа на его экс-супругу Асмус, которая также носит светлые волосы и обладает стройной фигурой. Более того, у актрис даже схожи вкусы на одежду.
Популярное