Стерлеград » Общество » Павел Дуров рассказал об «уникальном» обновлении Telegram

Павел Дуров рассказал об «уникальном» обновлении Telegram

15:46, 20 сентября 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Павел Дуров рассказал об «уникальном» обновлении Telegram
Тематическое фото. © pixabay.com
Павел Дуров, создатель и бывший владелец соцсети «ВКонтакте», впоследствии основавший Telegram, рассказал в своем Telegram-канале, что его мессенджер обновился до новой версии. Как сообщает Lenta.ru, обновленное приложение содержит уникальные функции.

Новая версия существенно расширит возможности обмена сообщениями в гаджетах на платформе iOS. Компания Apple одобрила приложение, которое, вместе с хранилищем, переведено с 32-битного на 64-битный диапазон.

Основатель Telegram рассказал, что за последний год мессенджер кардинально изменился. Теперь приложение рассчитано и на обладателей новых гаджетов, и на прежних пользователей, которые могут продолжать общаться в нем и создавать сообщества.

Павел Дуров заверил, что обновленное приложение будет работать без погрешностей, кому-то надо будет лишь подождать пару минут, чтобы их база данных перенастроилась на 64-битную.

Дуров заметил, что разработчики получили жалобы обладателей гаджетов на базе Android после обновления приложения. Полным ходом идет исправление недостатков. Тем, кто сталкивается с ошибками при подключении, следует перезагрузить систему.

Несколькими днями раньше Павел Дуров назвал легитимной блокировку ботов в мессенджере Telegram во время выборов.
Популярное