Стерлеград » Общество » Эксперты назвали пять пар, чья любовь обречена из-за несовместимости имен

Эксперты назвали пять пар, чья любовь обречена из-за несовместимости имен

10:05, 21 сентября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Эксперты назвали пять пар, чья любовь обречена из-за несовместимости имен
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Имя человека оказывает влияние на характер и судьбу человека. Эксперты уверяют, что некоторым людям не суждено быть вместе из-за несовместимости их имен. Такие пары обречены на расставание, так как энергетика имен будет конфликтовать.

Светлана и Дмитрий не смогут найти общих целей, а потому им не к чему стремиться совместно. На фоне неудовлетворенности уровнем жизни начнут возникать конфликты. Оба представителя этих имен привыкли жаловаться на жизнь, а не менять ее.

Евгения и Антон не смогут ужиться из-за вечных измен. Оба этих человека слишком эмоциональны, поэтому в их паре поселятся истерики и громкие скандалы. Эксперты считают, что представителям этих имен нужно быть аккуратными друг с другом, чтобы избежать психологических травм.

Дарья и Алексей в начале отношений будут считать себя идеальной парой, которая создана друг для друга. Однако вскоре они оба поймут, что они слишком противоположны друг другу. Нередко пара Дарьи и Алексей приходит к болезненному разрыву.

Варвара и Никита будут идеальными партнерами на первом этапе развития отношений. Однако их разный подход к жизни и ритм приведут к осознанию несовместимости. При этом, пара будут держаться за отношения, продолжая страдать рядом друг с другом.

Роман и Валерия быстро теряют чувства. При этом нередки браки такой пары, причем без любви. Чаще всего такие семьи держаться только на детях или взаимовыгоде.
Популярное