Стерлеград » Общество » Модные стрижки на осень 2021, которые не требуют специальной укладки: боб, каскад и wolf cut

Модные стрижки на осень 2021, которые не требуют специальной укладки: боб, каскад и wolf cut

11:05, 22 сентября 2021  |  автор: Иван Егоров
Модные стрижки на осень 2021, которые не требуют специальной укладки: боб, каскад и wolf cut
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Этой осенью в тренде естественность и легкость образа. Так в мире hair-индустрии мягкие и плавные линии пришли на смену графичным и четким срезам. Однако, если вы обладательница каре с ровным срезом, достаточно перестать вытягивать волосы утюжком, уступая естественной небрежности волос. Растрепанность актуальна для повседневной носки, в вечернее время, особенно на мероприятия стоит отдать предпочтение четким линиям локонов. Для обладательниц вьющихся волос новый тренд придется по вкусу, ведь им вообще не нужно тратить силы на создание укладки. А вод девушкам с прямыми волосами стоит обзавестись средствами для укладки, которая не займет много времени.

Боб является одной из самых популярных стрижек последних сезонов. Он шагает в ногу с каре, а потому эти прически часто путают. Однако отличия есть: каре имеет ровный и четкий срез, а у боба более градуированная структура. Этой осень вперед выбился именно боб со своей многослойностью. Длина стрижка должна быть ниже подбородка, при этом не доходить до плеч. Для укладки достаточно просушить волосы в перевернутом состоянии и придавая им объем при помощи рук. Так, вам не понадобятся дополнительные средства.

Каскад также имеет многослойную структуру. Такая стрижка идеальна для девушек со средней длиной волос. Прическа не требует от вас кардинальных перемен, однако позволяет освежить образ. Все переходы должны выполняться плавно без четких переходов. Такая прическа также создает дополнительный объем, который будет эффектно выглядеть даже на полупрямых волосах.

Wolf cut или волчья стрижка способна создать объем даже на тонких и редких волосах. Многослойная структура стрижки создает впечатление густой шевелюры. Волчья стрижка напоминает популярную в 70-х маллет. Она характерна рваной челкой с укороченной макушкой и длинными локонами. Такую стрижку могут себе позволить девушки как с ультрадлинными волосами, так и те, кто носит стрижку до плеч. Wolf cut позволяет забыть про фен и брашиг.
Популярное