Стерлеград » Общество » Модные тенденции осенних курток: где найти их в Стерлитамаке?

Модные тенденции осенних курток: где найти их в Стерлитамаке?

09:59, 7 сентября 2011
Осень все больше вступает в свои права: подули северные ветра, наступили холода, начинается сезон дождей – пора доставать теплые вещи. Самая незаменимая, удобная и теплая одежда осенью – это куртка. Демисезонные курточки выручают именно в такую непредсказуемую погоду.

По мнению многих сайтов и журналов моды, в сезоне «Осень-2011» модные куртки претерпели незначительные модификации с прошлого сезона. По прежнему (как для женщин, так и для мужчин) в моде кожаные, лакированные, дутые куртки различных цветов, особенно «под кожу змеи», «шкуру леопарда» или «крокодила». Фурнитура в виде различных заклепок, замочков и контрастных вставок прекрасно дополнит любую куртку.

Все же самая главная тенденция осенних курток 2011 года – это отделка куртки мехом, как натуральным, так и искусственным. Такие куртки смотрятся более нарядно, женственно (мужественно) и сексуально.

По-прежнему самым главным осенним аксессуаром остается шарф, небрежно намотанный вокруг шеи. В этом сезоне в моде леопардовые и змеиные раскраски.

Многие магазины нашего города уже выставили на продажу новые осенние коллекции и распродают со скидкой осеннюю одежду прошлого сезона. Большой выбор осенних курток представлен в магазине Savage в ТЦ Юго-Западный и на ост. Блюхера, многие магазины, находящиеся в ТЦ «Фабри» (Oggi, Zolla, O'STIN, Cressida) предлагают различные модели осенних мужских и женских курток. Также выбрать куртку можно, в ТСК «Центральный», ТЦ «Аркаим», на рынке, в «Твое» и в других магазинах. Средняя цена на осенние куртки от 3 до 7 тыс. рублей.

Не только женские, но и осенние мужские куртки в этом году представлены в большом ассортименте, поэтому у каждого из нас есть шанс подобрать стильную, модную и, в то же время, практичную качественную вещь по своему вкусу. А можно даже рискнуть: заказать пошив куртки по своему эскизу, чтобы еще сильнее подчеркнуть собственную индивидуальность.

Юлия ЛАТЫШОВА
Популярное